20 июня, среда
В Красноперекопске состоялась внеочередная 95 сессия городского совета 1 созыва
100 Просмотра 09.06.2018
В бюджет муниципального образования городской округ Красноперекопск внесены изменения

Накануне сессии состоялось заседание постоянной депутатская комиссии по вопросам планирования, бюджета и финансов, которая рассмотрела проект решения «О внесении изменений в решение 89 сессии 1 созыва от 27.12.2017г. «О бюджете городского округа Красноперекопск Республики Крым на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов» и заключение КСП.

Депутаты, рассмотрев заключения контрольно-счётной палаты и бюджетной комиссии, единогласно проголосовали за внесение изменений в бюджет городского округа. Изменения внесены в целях приведения доходной и расходной части бюджета в соответствие с Законами Республики Крым в связи с увеличением его доходной части за счёт увеличения субсидий Республики Крым городу на разработку программы комплексного развития систем социальной, транспортной, коммунальной инфраструктур  в рамках мероприятий Государственной программы развития строительной отрасли Республики Крым на 2018-2020.

В Красноперекопске состоялась внеочередная 95 сессия городского совета 1 созыва

Пресс-служба Красноперекопского городского совета