20 июня, среда
Итоговое совещание по организации городского фестиваля
99 Просмотра 09.06.2018
В Красноперекопске состоялось итоговое совещание по проведению городского фестиваля.

В совещании приняли участие: глава муниципального образования городской округ Красноперекопск – председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный, заместители главы администрации Вадим Хомин и Лилия Кан, начальник управления образования, молодежи и спорта Ирина Ириоглу, начальник организационного отдела Светлана Лебедь, начальник отдела по вопросам культуры и межнациональных отношений Светлана Стогниенко, сотрудники МБУК «Красноперекопский  городской Дворец культуры»:  директор - Дмитрий Шевцов и главный режиссер  Павел Гурьев, начальник  отдела по строительству, ЖКХ и благоустройству Евгений Кладий и другие.

В ходе заседания были подведены итоги подготовки к проведению городского фестиваля «ПАРК». Члены рабочей группы детально обсудили работу каждой площадки: с момента открытия до закрытия. За каждой площадкой закрепили волонтёра.  Не остались без внимания вопросы по поддержанию чистоты и порядка: сбор мусора во время проведения фестиваля, работа общественных туалетов.

Организаторы праздника очень надеются, что фестиваль, который проводится впервые,  приживётся и станет традиционным.

Итоговое совещание по организации городского фестиваля

Пресс-служба Красноперекопского городского совета