19 августа, воскресенье
В Красноперекопке депутаты встретились с ветеранским активом
147 просмотров 09.06.2018
Депутаты Красноперекопского городского совета провели рабочую встречу в первичном отделении городской общественной организации ветеранов

В канун государственного праздника День России в первичном отделении городской общественной организации ветеранов, расположенной на 1 микрорайоне, прошла рабочая встреча, в которой приняли участие Председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный, заместитель председателя Мария Стадник, председатель постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам Владимир Василенко и Сергей Карманов — помощник депутата Государственного Совета РК Александра Палочкина.

Депутаты рассказали о своей работе, направленной на выполнение наказов избирателей. Ветераны труда, в свою очередь, озвучили наболевшие вопросы городского масштаба, и касающиеся отдельно жителей 1 микрорайона. Так, ветераны настоятельно высказывают свою озабоченность в недостатках городской транспортной системы: маленькие по вместимости муниципальные автобусы, отсутствие автобусов для организованной перевозки детей, не везде оборудованы автобусные остановки и пр. Один из наболевших вопросов для жителей 1 микрорайона, особенно пожилого возраста, установка станции доочистки воды, подобная той, что установлена на 10 микрорайоне.

Разговор  получился открытый, доверительный, конструктивный. Депутаты рассказали, что уже сделано для решения поднятых вопросов, и что ещё предстоит сделать. Так, же они высказали надежду на тесное взаимодействие с ветеранами труда и поблагодарили за советы, высказанные в процессе разговора.

От имени ветеранов Лилия Вайсман поблагодарила за предоставленную возможность личного общения с депутатами, пожелала им настойчивости и успеха в решении вопросов, которые предстоит им решать, и заверила, что ветераны готовы приносить пользу родному городу, не взирая на возраст и состояние здоровья.

В Красноперекопке депутаты встретились с ветеранским активом

Пресс-служба Красноперекопского городского совета