20 июня, среда
В Красноперекопске прошло очередное заседание Общественного совета муниципального образования городской округ Красноперекопск
101 Просмотра 09.06.2018
Общественный совет муниципального образования городской округ Красноперекопск утвердил План работы на 2 полугодие 2018 года

Состоялось очередное заседание Общественного совета муниципального образования городской округ Красноперекопск. В заседании приняли участие: глава муниципального образования-председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный и глава администрации города Красноперекопска Сергей Палей.

Общественный совет рассмотрел следующие вопросы   повестки дня:

1. Обсуждение и утверждение Регламента работы Общественного Совета муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым.

2. Обсуждение и принятие Кодекса Этики членов Общественного совета.

3. Обсуждение и утверждение плана работы Общественного Совета муниципального образования  на 2 полугодие 2018 год.

Заседание прошло плодотворно. Члены совета активно обсудили документы, внесли в них дополнения и утвердили их.

Следующее заседание Общественного совета запланировано на 05.07.2018 года.

В Красноперекопске прошло очередное заседание  Общественного совета муниципального образования городской округ Красноперекопск

Пресс-служба Красноперекопского городского совета