19 августа, воскресенье
04 июня 2018 года в большом зале МБУК «Красноперекопский городской Дворец Культуры» состоялась встреча субъектов малого и среднего предпринимательства с главой администрации города Красноперекопска Сергеем Палеем.
134 просмотра 05.06.2018
В мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации Вадим Хомин, руководитель аппарата администрации Ольга Злобина, директор МУП «Три Штурма» Олег Передерий.

Началось мероприятие с торжественного награждения Благодарностями главы администрации активных предпринимателей города, а также в связи с недавним празднованием Дня предпринимателя. После чего с докладом о функционировании МУП «Три Штурма» за отчетный период выступил директор предприятия Олег Передерий.

05 июня 2018 года в большом зале МБУК «Красноперекопский городской Дворец Культуры» состоялась встреча субъектов малого и среднего предпринимательства с главой администрации города Красноперекопска Сергеем Палеем.

Встреча прошла в форме диалога. Присутствовало 45 предпринимателей, которые задавали волнующие вопросы, связанные с поддержкой субъектов предпринимательской деятельности на республиканском и муниципальном уровнях. Также присутствующих волновали вопросы благоустройства, непосредственно центральной улицы города, вдоль части, которой расположены торговые ряды.

Основной посыл от властей города предпринимателям – это необходимость развиваться дальше, несмотря на не всегда стабильную экономическую ситуацию.

Состоявшийся диалог власти и предпринимательства показал, что данный формат встречи - это залог поиска нужных решений для развития малого и среднего бизнеса Красноперекопска.

Было принято решение проводить подобные встречи ввиду их значимости для предпринимателей ежеквартально, а также по мере необходимости, при возникновении неотложных вопросов, с привлечением специалистов Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

Дополнительно всем желающим было предложено пройти анонимный опрос по оценке деятельности МУП «Три Штурма» и перспективах его развития, в опросе приняло участие 45 предпринимателей. По итогам подсчета голосов работа «МУП «Три Штурма» в целом признана удовлетворительной.

Подводя итоги, Сергей Палей сообщил, что вопросы и предложения участников встречи будут обобщены, приняты во внимание, и рассмотрены в ближайшее время. Будет создана рабочая группа для конструктивного взаимодействия руководства города с предпринимателями, а также для выполнения, поставленных в ходе встречи задач с привлечением представителей от предпринимателей города, администрации города Красноперекопска и администрации МУП «Три Штурма».