24 апреля, вторник
34 Просмотра 12.04.2018

12 апреля 2018 года состоялось рабочее совещание под руководством главы администрации Сергея Палея с директором Территориального отделения службы занятости Крыма в г. Красноперекопск и Красноперекопском районе Анатолием Бувиным. В совещании также приняла участие заместитель главы администрации Лилия Кан.

На совещании были подведены итоги работы за 1 квартал 2018 год, а также определены задачи на плановый период следующего квартала.

Были отмечены результаты плодотворной совместной работы с центром занятости в вопросах социального направления, требующих эффективного взаимодействия.

Подводя итоги совещания, Сергей Палей поблагодарил директора центра занятости за проделанную работу и поставил задачу сохранить достигнутые результаты в сфере содействия занятости населения в текущем плановом периоде.