23 июля, понедельник
11 апреля 2018 года исполнилось 4 года со дня принятия Конституции Республики Крым.
99 просмотров 12.04.2018
В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню Конституции Республики Крым, в Красноперекопске прошла акция по бесплатной раздаче печатных экземпляров Конституции Республики Крым.

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню Конституции Республики Крым, под патронатом Министерства внутренней политики, информации и связи Республики в Красноперекопске прошла акция по бесплатной раздаче печатных экземпляров Конституции Республики Крым.

Глава муниципального образования городской округ Красноперекопск – председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный и глава администрации города Красноперекопска Сергей Палей торжественно вручили экземпляры Конституции Республики Крым в общеобразовательных учреждениях города.

Данное мероприятие, направленно на популяризацию и повышения уровня знаний Основного закона Республики - Конституции среди подрастающего поколения.

Все экземпляры Конституции отпечатаны на трех государственных языках Крыма – на русском, украинском и татарском.