Красноперекопск

Новости

В администрации города Красноперекопска Республики Крым состоялось совещание по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации

12.02.2018

09 февраля 2018 года в администрации города Красноперекопска Республики Крым состоялось совещание по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

В работе совещания приняли участие: Глава муниципального образования –председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный, Глава администрации города Красноперекопска Сергей Палей; руководители предприятий, организаций, учреждений города, члены территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска; представители полиции и МЧС; председатели и секретари участковых избирательных комиссий.

В ходе совещания рассмотрены вопросы, связанные с изменениями, внесенными в федеральное законодательство, касающиеся подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. Уделено внимание информационного обеспечения выборов.

Участники совещания обсудили вопросы, касающиеся основных задач обеспечения пожарной и общественной безопасности на избирательных участках. Рассмотрены вопросы взаимодействия сторон в создании условий для работы участковых избирательных комиссий на предстоящих выборах.

По итогам совещания даны соответствующие поручения, определены сроки устранения выявленных в ходе обследования избирательных участков проблем.

Февраль 2018 г.