Красноперекопск

Новости

В Красноперекопске прошло организационное заседание нового состава Общественного совета муниципального образования городской округ Красноперекопск

09.02.2018

8 февраля 2018 года состоялось организационное заседание Общественного совета муниципального образования городской округ Красноперекопск. В заседании приняли участие: глава муниципального образования-председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный и глава администрации города Красноперекопска Сергей Палей.

Новый состав Общественного совета был утвержден  Постановлением Главы муниципального образования от 02 февраля 2018 года, который был издан на основании Указа Главы Республики Крым Сергея Валерьевича Аксёнова «Об утверждении Типового положения об общественном совете муниципального образования в Республике Крым» от 09 октября 2017 года.

На первом заседании были избраны органы управления Общественного совета. Председатель — Антонина Асанова — учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №4»; заместитель председателя — Сергей Полутин — главный тренер спортивного клуба «Скиф» ПАО «Крымский содовый завод»; секретарь - Людмила Тимощук - педагог дополнительного образования МБДО «ЦДЮТ».

Обращаясь к членам Общественного совета, руководители города поздравили их с началом работы, отметили значимость  Общественного совета в  жизни города и выразили надежду на конструктивную совместную работу совета и органов местного самоуправления по развитию активности общественности Красноперекопска и решению вопросов,затрагивающих различные направления жизнедеятельности города.

Пресс-служба Красноперекопского городского совета

Февраль 2018 г.