Красноперекопск

Новости

В Красноперекопском городском совете состоялось заседание рабочей группы по подготовке городского праздника «Масленица»

01.02.2018

В совещании приняли участие заместители главы администрации: Валерий Богацкий, Вадим Хомин, Лилия Кан, работники отдела культуры и межнациональных отношений и городского Дворца культуры, управления образования, молодёжи и спорта и другие заинтересованные лица.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы по оформлению места проведения праздника, размещение торговых точек и самое главное содержание развлекательной программы. Все  управления, отделы, сектора Администрации города и МУПы получили конкретные задания, которые необходимо выполнить в установленные сроки.

Праздник обещает быть интересным, насыщенным конкурсами, развлечениями и конечно же подарками и призами!

Пресс-служба Красноперекопского городского совета

Февраль 2018 г.