Красноперекопск

29.12.2017

28 декабря 2017 года градообразующему предприятию Красноперекопска, Крымскому Содовому Заводу исполнилось 44 года. В этот день работники и ветераны производства собрались в Общественно-культурном центре КСЗ, чтобы услышать слова благодарности за свою работу и получить заслуженные награды.

Содовики отметили 44-летие Крымского Содового Завода.

Поздравить содовиков с годовщиной пришли руководители завода, города Красноперекопска и Красноперекопского района, а так же гости с «Крымского титана». Депутат Государственного Совета Республики Крым, директор ПАО «КСЗ» Владислав Шмельков поблагодарил работников предприятия за сплоченность и самоотверженный труд, благодаря которому завод практически вышел на докризисный уровень выпуска продукции и вручил отличникам производства медали и грамоты.

Содовики отметили 44-летие Крымского Содового Завода.

Глава муниципального образования городской округ Красноперекопск — председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный и глава Администрации Сергей Палей в своих поздравлениях отметили жизненную важность стабильности предприятия для успешного развития города в целом, а так же оценили вклад содовиков в развитие городской инфраструктуры. Руководству завода был вручен памятный адрес от Красноперекопского городского совета, руководителю Общественно-культурного центра — благодарность главы Администрации Красноперекопска.

Содовики отметили 44-летие Крымского Содового Завода.

Продолжились праздничные мероприятия выступлениями коллективов Общественно-культурного центра, которые подарили заводчанам целое созвездие замечательных номеров, чем еще раз напомнили, что содовики могут не только усердно работать, но и отлично отдыхать, и что помимо производственного профессионализма у них есть еще масса других талантов.

Содовики отметили 44-летие Крымского Содового Завода.

С праздником, дорогие заводчане! Пусть этот день станет еще одной ступенькой к процветанию Крымского Содового Завода, а, значит, и нашего города в целом!

Январь 2018 г.