Красноперекопск

Новости

Руководители города Красноперекопска поздравили ветерана труда с 90 - летним юбилеем.

12.09.2017

Юбиляру в Красноперекопске вручили поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина

Глава муниципального образования городской округ Красноперекопск - председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный, глава администрации города Красноперекопска Сергей Палей, заместитель председателя городского совета  Мария Стадник, заместитель директора «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Красноперекопска и Красноперекопского района» Руслан Мамутов поздравили ветерана труда, участника Великой Отечественной войны Веру Андреевну Михальченко с 90-летним юбилеем.

Гости вручили юбиляру поздравительную открытку от имени Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и цветы с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Поздравляя  Веру Андреевну руководители города отметили, что нынешнее поколение с благодарностью относится к жизненному подвигу людей, прошедших лихолетья войны и годы восстановления и поблагодарили  за то, что в  тяжелые годы истории нашего государства, невзирая на все жизненные трудности  продолжали учиться и трудиться на благо Родины.

В личном разговоре с именинницей  гости поинтересовались как складывались годы жизни ветерана, какие сейчас есть проблемы, в чем необходима помощь. Пожелания ветерана были приняты к сведению и взяты на контроль.

Вера Андреевна поблагодарила руководителей города за внимание, проявленное к ней и пожелала успеха в деле развития и благоустройства города Красноперекопска.

Пресс-служба Красноперекопского городского совета

Сентябрь 2017 г.