Красноперекопск

Новости

Впервые в городе Красноперекопске прошел конкурс «Королева Красноперекопска-2017»

12.09.2017

10 сентября 2017 года  в рамках проведения мероприятий, посвященных 85-ой годовщине  основания города Красноперекопска был проведен конкурс «Королева Красноперекопска-2017», при поддержке Главы муниципального образования городской округ Красноперекопск – председателя Красноперекопского городского совета Игоря Загребельного, главы администрации города Красноперекопска Сергея Палея, генерального споносора конкурса Вячеслава Шатунова – учредителя ООО «Таврия-Буд», председателя молодежного комитета Общероссийской общественной организации «Опора России», подготовленный модельным агентством «Шоколад».

На сцену конкурса "Королева Красноперекопска-2017» вышли восемь участниц, чтобы сделать незабываемый подарок родному городу-юбиляру. Этапами конкурса были: визитная карточка, «Кокетка», интеллектуальный конкурс, выход в купальниках, выход в вечерних платьях. Конкурсантки  дефилировали в дизайнерской коллекции от Юлии Гелеверя.

Девушки подарили родному городу-юбиляру незабываемый праздник, несмотря на  конкуренцию в борьбе за корону победительницы.

Компетентное жюри распределило места следующим образом:

Королева Красноперекопска - Зиненко Юлия
Королева Зрительских Симпатий - Кощеева Дарья
1 Вице Королева - Симоненко Юлия
2 Вице Королева - Кощеева Ольга
3 Вице Королева - Бабич Элина
Королева Фото - Остренко Анастасия
Королева Модель - Кулеша Виктория
Королева Талант - Власова Дарья
Королева Эрудиция - Зиненко Юлия

Королева Красноперекопска  представит наш город на 10-м юбилейном конкурсе красоты "Королева Крыма". Фотографии участниц конкурса красоты и элегантности "Королева Красноперекопска- 2017» были отправлены в представительство конкурса Future Fashion Faces World, где организаторы конкурса выбрали девушку, которая представит Республику Крым в Турции.
Ею стала участница Кощеева Дарья. Кощеевой Ольге было вручено приглашение представить Республику Крым на международном конкурсе «Mrs. Planet», который пройдёт в Болгарии.

Отдел по вопросам культуры и межнациональных отношений

Ноябрь 2017 г.