Красноперекопск

Новости

Творческие встречи на Аллее искусств в День города становятся доброй традицией для красноперекопцев

12.09.2017

Прекрасной галереей порадовала изостудия «Штрих», где были выставлены работы В.Полякова, Н.Шконды, Л.Крюкова, Е.Ивановой, И.Проданова. На персональной выставке Льва и Ларисы Кружко были представлены национальные костюмы, картины и другие работы этих творческих, преданных своему городу личностей. Мастерская декоративно-прикладного искусства «Янтара», руководитель Тимощук Людмила, подарила горожанам интересные выставочные работы.

Ярким оформлением в течение трех часов звучала классика, мелодии современных композиторов, джазовые миниатюры в исполнении преподавателей и учащихся Красноперекопской детской музыкальной школы. На сцене выступали солисты, дуэты, камерные  и семейные ансамбли. В финале  концерта директор ДМШ Татьяна Шеина поздравила всех жителей и гостей города с праздником и пожелала мира, добра, процветания городу и каждому его жителю.

«Красноперекопск. События и люди.»

Концерт стал ярким, запоминающимся, непосредственным, душевным и несущим в себе позитив без всякой программности и натужного пафоса. По-своему просветительский и дарящий настоящую радость каждому.

«Красноперекопск. События и люди.»

Интересным дополнением к концерту прозвучали поэтические строки, исполненные участниками литературного объединения «Пятиозерье», руководитель объединения Ирина Звягина.

«Красноперекопск. События и люди.»

В эпоху XV- XIX веков перенес зрителей клуб исторического бального танца «Реверанс», руководитель Виктория Сайфуллина. Мазурки, вальсы, марши прозвучали финальным аккордом работы Аллеи искуств, посвященных любимому городу.

МБУ ДО "Красноперекопская детская музыкальная школа"

Сентябрь 2017 г.