Красноперекопск

Новости

В городе установлен памятный знак «Строителям города Красноперекопска посвящается»

12.09.2017

К 85-летию города Красноперекопска открыт новый памятный знак строителям города.

9 сентября 2017 года  к 85-летию города Красноперекопска значимым мероприятием стало открытие памятного знака «Строителям города Красноперекопска посвящается» в сквере Героев Перекопа  по улице Толбухина.

На торжественном открытии  памятного знака депутат Государственного Совета Республики Крым Владислав Шмельков, Глава муниципального образования - Председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный,  глава администрации города Красноперекопска Сергей Палей, почетный гражданин города Красноперекопска Георгий Капшук, представители ветеранских организаций в своих выступлениях отметили «Появление города Красноперекопска, школ и детских садов, объектов промышленной и транспортной инфраструктуры обязано многим поколениям работников строительной отрасли города. Памятный знак- это знак уважения, памяти строителям города от благодарных жителей города».

Присутствующие  возложили цветы к памятному знаку «Строителям города Красноперекопска посвящается».

Отдел по вопросам культуры и межнациональных отношений

Ноябрь 2017 г.