Красноперекопск

КРАСНОПЕРЕКОПСК. ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ.

03.07.2017

С 22 по 29 июня  в  городе Красноперекопске прошёл ряд мероприятий , посвященных празднованию «Дня молодежи  России».

КРАСНОПЕРЕКОПСК. ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ.

С 22 по 26 июня   в  пришкольных лагерях проведены спортивные мероприятия. Несмотря на жаркие летние деньки,  любительские дворовые команды встретились на спортивных площадках по месту жительства микрорайона  1. С позитивным  настроением, бодрым зарядом  был проведён  турнир по мини-футболу, посвящённый «Дню  молодёжи».

Общественной организацией  города Красноперекопска «Волонтёры  Победы»  в Администрации города Красноперекопска и на витрине магазина «Везунчик» (площадь Героев Перекопа)  27 июня организованны две фотовыставки «Рабочая молодёжь», «Дорогами успеха».

28 июня в зале заседаний  Администрации города  Красноперекопска   состоялось торжественное награждение  молодых специалистов, посвященное «Дню молодежи России». Глава муниципального образования городского округа Красноперекопск -Председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный и первый заместитель  главы администрации города Красноперекопска Сергей Гаврилец  вручили благодарности  молодым специалистам предприятий города. За активную гражданскую позицию, личный вклад в общественную жизнь и волонтёрскую деятельность Республики Крым   Волонтёры  Победы  были награждены  Благодарственными письмами  регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» в РК  и ценными подарками .

Участие в арт- объектах, которые приподняли настроение окружающим и конечно же рок-концерт стал заключительной частью позитивных эмоций празднования Дня молодёжи в городе  Красноперекопске.

Январь 2018 г.