Красноперекопск

В Красноперекопске прошло расширенное аппаратное совещание

15.05.2017

15 мая 2017 года в Администрации города прошло расширенное аппаратное совещание под руководством первого заместителя главы Сергея Гаврильца, в котором приняли участие глава муниципального образования городской округ Красноперекопск - председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный, руководители предприятий, учреждений города и структурных подразделений Администрации.

В ходе расширенного аппаратного совещания  о работе аварийно-диспетчерской службы доложил директор МУП «ЖЭО» Эдем Абдукадыров, о работе МО МВД РФ «Красноперекопский» за апрель месяц 2017 года доложил начальник межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» майор полиции Анатолий Муравлёв.

В Красноперекопске прошло расширенное аппаратное совещание

О проведенных мероприятиях на территории муниципального образования городской округ Красноперекопск: Праздник Весны и труда, Хыдырлез, День Победы в Великой Отечественной рассказал начальник отдела по вопросам культуры и межнациональных отношений Павел Гурьев.

С результатами конкурса «Лучшая муниципальная организация в области охраны труда городского округа Красноперекопск – 2016 год» выступила главный специалист отдела по труду управления труда и социальной защиты населения Елена Сыч. Так, по результатам конкурса «Лучшая муниципальная организация в области охраны труда городского округа Красноперекопск – 2016» наибольшее количество баллов набрали МУП «Торговая площадь» и МБДОУ (ясли-сад) № 11 «Жемчужинка». Конкурсной комиссией было принято решение объявить двух победителей конкурса, которые были награждены почетными грамотами Администрации города Красноперекопска.

С докладом о реализации проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым на 2017 год», выступил начальник отдела по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Сергей Марюхненко.

Октябрь 2017 г.