Красноперекопск

09.04.2016

Красноперекопск принял участие в общекрымском субботнике

Накануне Дня освобождения города от гитлеровских захватчиков красноперекопцы очистили свой общий дом.

Красноперекопск принял участие в общекрымском субботнике

9 апреля в городе Красноперекопске состоялся общегородской субботник по озеленению и благоустройству территории города в рамках акции «Чистый Крым».

В субботнике приняли участие жители Красноперекопска, представители Администрации города, городского совета, предприятий, организаций, учреждений города.

Каждый житель города смог внести свой вклад  в общее дело благоустройства и навести порядок в собственных дворах, скверах, улицах и производственных территориях.

Фронт работ был серьезный, в ходе уборки работники Администрации очистили от мусора парки города, зеленые зоны по улицам Толбухина, Захарова, Калинина, Менделеева, Железнодорожная, Папанина.

«Мы каждый год накануне Дня освобождения города от гитлеровских захватчиков проводим такие субботники, в этом году он совпал с общекрымским», -  отметил глава администрации города Игорь Яцишин.

«Такие мероприятия необходимы. Они воспитывают любовь к своему городу, ответственность за него. Взрослый человек, ребенок, который своими руками приводил в порядок улицы, никогда не станет сорить или разбивать скамейки», – дополнил председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный.

Множество улыбок на лицах, хорошее настроение, чистота и порядок, вот что осталось после такой «генеральной уборки».

Январь 2018 г.